Equipe


Eneas Romero de Vasconcelos
Promotor de Justiça e Diretor-Geral da ESMP
E-mail: eneas.vasconcelos@mpce.mp.br

Luciana de Aquino Vasconcelos Frota
Promotora de Justiça e Coordenadora do CEAF
E-mail: luciana.frota@mpce.mp.br

Lise Alcântara Castelo
Diretora administrativa-financeira
E-mail: lise@mpce.mp.br

Marcela Márjore Olímpio Pereira
Técnica ministerial e Diretora de Ensino
E-mail: marcela.olimpio@mpce.mp.br

Kelviane Sombra Lima
Técnica ministerial
E-mail: kelviane.lima@mpce.mp.br

Richardson Macedo de Carvalho
Assessor técnico
E-mail: richardson.carvalho@mpce.mp.br

Tatiana Quirino Crisóstomo Melo
Assessora técnica
E-mail: tatiana.melo@mpce.mp.br

Vitória Régia de Sousa Alves
Recepcionista

Josimar de Jesus Lemos
Contínuo

Ivanildes Serra Souza
Contínuo

Maria Eunice Moreira de Souza
Apoio

Carlos Cleiton Oliveira de Lisboa
Apoio