Equipe


Plácido Barroso Rios
Promotor de Justiça e Diretor-Geral da ESMP
E-mail: placido@mpce.mp.br

Luciana de Aquino Vasconcelos Frota
Promotora de Justiça e Coordenadora do CEAF
E-mail: luciana.frota@mpce.mp.br

Emmanuela Carvalho Cipriano Chaves
Diretora de Ensino
E-mail: emmanuela.cipriano@mpce.mp.br

Marcela Márjore Olímpio Pereira
Técnica ministerial
E-mail: marcela.olimpio@mpce.mp.br

Lise Alcântara Castelo
Diretora administrativa-financeira
E-mail: lise@mpce.mp.br

Kelviane Sombra Lima
Técnica ministerial
E-mail: kelviane.lima@mpce.mp.br

Richardson Macedo de Carvalho
Assessor técnico
E-mail: richardson.carvalho@mpce.mp.br

Tatiana Quirino Crisóstomo Melo
Assessora Técnica
E-mail: tatiana.melo@mpce.mp.br

Suziane Holanda Vieira
Recepcionista

Josimar de Jesus Lemos
Contínuo

Francisco Dener Ribeiro
Contínuo

Maria Eunice Moreira de Souza
Apoio

Carlos Cleiton Oliveira de Lisboa
Apoio

Ranieri Lemos Diógenes Pinto Mota
Estagiário (Administração)

Rayane Paula Mendes
Estagiário (Administração)

David Victor Cavalcante
Estagiário (Infraestrutura TI)

Disnaelle Lima Gonçalves
Estagiário (Biblioteconomia)