Composição


Procurador de Justiça
Corregedor-Geral do Ministério Público
José Wilson Sales Júnior

Procuradora de Justiça 
Vice Corregedora-Geral do Ministério Público
Maria José Marinho da Fonseca

 

Promotores de Justiça Assessores

Francimauro Gomes Ribeiro

Daniel Isídio de Almeida Júnior

Francisco Diassis Alves Leitão

Francisco Xavier Barbosa Filho

 

Secretaria de Apoio Administrativo

 

Ana Denise Carneiro Moreira Gadelha- 3452-3777
denise.moreira@mpce.mp.br

Daniela Mota Leite Barbosa -3452- 3777
dani_mlb@yahoo.com.br

Elaine Gomes Barboza – 3452-3705
elaine.barboza@mpce.mp.br

Marcelo Barros Bezerra – 3452-3777
marcelo.bezerra@mpce.mp.br

Cláudio Roberto Mendes de Souza – 3452-3777
claudio.souza@mpce.mp.br

Karinne Karla da Silveira Bessa Ramos – 3452-3777
karinne.ramos@mpce.mp.br

Érica Maria Lima Pimentel Bessa – 3452-3705
erica.bessa@mpce.mp.br

Sérgio Melo Malta – 3452-3777
sergio.malta@mpce.mp.br

Leonardo Vasconcelos de Oliveira – 3452-3777
leonardo.vasconcelos@mpce.mp.br

Ana Cláudia Bomfim Jacó – 3452-3703
ana.jaco@mpce.mp.br

NUGET – Núcleo de Gerenciamento Estatístico

Marcos Herbert Maier – 3452-3703
marcos.maier@mpce.mp.br